В марте действует дополнительная скидка 3% на все уличные консольные и декоративные светильники и прожекторы Feron!
  • Люберцы,
    ул. 3-е почтовое отделение, 82
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (495) 147-44-83 многоканальный
Перейти на полную версию
Написать в WhatsApp
2000
Минимальный заказ
от 2000 рублей
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях

Рейтинг магазина

Каталог продукции

Подобрать светильник

Breaking News’2020 или что нового в новом году


Прошедший 2019 год был настолько насыщенным, что далеко не всегда хватало времени сообщать о новостях компании и ассортимента. Постараемся в наступившем году исправить это.

Новый год начался с большого количества изменений. В первую очередь, традиционно для начала года большая часть производителей изменила цены на продукцию. Так как, к счастью, глобальных потрясений вроде скачков курсов валют и металла в мире не произошло, изменения были разнонаправленными и скорее происходили из-за переоценки себестоимости крупными производителями.

Самые серьезные изменения коснулись офисно-административного освещения. Существенно выросли цены на популярные потолочные светильники Лидер Лайт и Ферекс. Которые (особенно Лидер Лайт) при стабильном качестве надежности ранее стоили очень недорого. Но при этом в первом квартале 2020 года нас ожидает новый российский потолочный светильник по привлекательной цене производства Лидер Лайт. В то же время ощутимо снизились цены на промышленную и уличную серии Лидер Лайта - Industry.3 и Mag3

Появилось множество новой продукции, которую в настоящий момент мы добавляем на свой сайт. Началось производство новой серии уличных светильников «Горизонт» производства «Протон», призванной заменить светильники «Трасса». Добавлены новые позиции взрывозащищенных светильников данного производителя, а также раздел с взрывозащищенным электрооборудованием: соединительными коробками, кабельными вводами и заглушками.

Появился новый раздел Парковые осветительные системы – это перспективное направление освещения придомовых территорий, что особенно приятно – значительная часть их нашего производства, причем мы уже реализовали один довольно крупный проект с их использованием.

Будет существенно расширен ассортимент представленных на сайте светильников Фалди и Лед-Эффект.

Также в этом году появятся новые разделы со светофорами и электротехнической продукцией.

Сложно описать все «громадьё» планов, осталось засучить рукава и приступить к их осуществлению.
23.01.2020 10:04