В апреле действует дополнительная скидка 3% на все уличные консольные и декоративные светильники и прожекторы Feron!
  • Люберцы,
    ул. 3-е почтовое отделение, 82
Написать нам
Пн-Пт: 10-00 - 18-00
+7 (499) 390-78-11 треубная продукция
+7 (495) 147-44-83 светильники, опоры
Перейти на полную версию
написать в WhatsApp
2000
Минимальный заказ
от 2000 рублей
Удобные
способы оплаты
Мы
в соцсетях

Рейтинг магазина

Каталог продукции

Подобрать светильник

Новинка: светильник Офис Антивирус от ЛЕД-Эффект


СВЕТИЛЬНИК АНТИВИРУС – устройство нового типа для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями.

Устройства для обеззараживания воздушной среды совмещенные с офисными светодиодными светильниками разработаны для работы в помещениях с постоянным присутствием людей.

Устройства разработаны для монтажа в стандартные потолки:

  • «АРМСТРОНГ» в стандартные ячейки размерностью 600х600 мм.

Устройства состоят из двух частей:

  • Рециркуляционный модуль обеззараживания воздуха, оснащенный принудительной системой вентиляции и бактерицидными УФ-лампами, производительность 50м3/час.
  • Светодиодный модуль, аналогичный светильнику ОФИС 33Вт, эффективность 110лм/Вт.

Эффективная борьба с вирусами в офисах и общественных помещениях.

Обеззараживание воздуха происходит благодаря работе газоразрядных бактерицидных УФ-ламп, с длиной волны ультрафиолетового излучения 254нм., которые способны очистить воздух от болезнетворных бактерий, вирусов (ОРВИ, ОРЗ, COVID19 и другие), и грибов. УФ-излучение в диапазоне длин волн около 254нм хорошо проникает сквозь стенку клетки микроорганизма и поглощается ДНК микроорганизмов, вызывая нарушение её структуры. В результате прекращается процесс воспроизводства микроорганизмов.

УФ-лампы установлены в обеззараживающем модуле и надежно скрыты от глаз людей.

Бесшумность и эффективность.

Воздух из помещения прокачивается через рециркуляционный модуль обеззараживания светильников благодаря установленным внутри бесшумным вентиляторам. Система прокачки воздуха через светильники устроена таким образом, чтобы потоки не смешивались, сопла светильника направлены в разные стороны, за счет такого расположения достигается оптимальная циркуляция воздуха в пространстве под светильником, позволяющая постоянно поддерживать чистоту воздушной атмосферы в помещении.

Одного устройства достаточно для поддержания чистой атмосферы в помещении площадью до 30м2.

Ультрафиолет безопасен для людей.

Газоразрядные лампы ультрафиолетового излучения установлены в отдельном изолированном модуле светильника таким образом, чтобы их не было видно находящимся в зоне действия светильника людям.

Высокая производительность.

Производительность обеззараживающего модуля с активной системой вентиляции составляет примерно 50м3/час, что вполне достаточно для эффективного очищение воздушной среды от вирусов в помещения площадью до 30м2.

Светильник АНТИВИРУС содержит светодиодный модуль, который обладает высокой световой эффективностью, более 110лм/Вт. Цветовая температура светового потока 4000К – нейтрально-белый свет.

Простой монтаж.

Светильник устанавливается в стандартные ячейки потолка «Армстронг» размером 600х600мм, взамен ранее установленных светильников, либо в дополнение к ним.

Также светильник может быть установлен в потолки «ГРИЛЬЯТО» с размерами ячеек 50х50 мм, 100х100 мм, 200х200 мм, светильник снабжен кронштейнами для подвесного монтажа.

Сразу в работу.

Вы получаете готовый к установке и работе световой прибор с функцией обеззараживания, Вам ничего больше не потребуется, кроме как подключить светильник к рабочей сети с напряжением 220В.

02.04.2020 11:24